Команда БГЭС - чемпион IV сезона Лиги корпоративного квиза

10 апреля состоялась финальная игра IV сезона Лиги корпоративного квиза среди предприятий города Барнаула. За первенство спорили 16 сильнейших команд.
Как и год назад, сборная БГЭС с первых раундов закрепилась в числе лидеров и, в итоге, одержала победу.
Вот имена тех, кто смог в этом финале удержать нашу компанию на пьедестале почета: инженер отдела информационных технологий Алексей Пермяков, руководитель кол-центра Ольга Потапенко, руководитель группы по работе с дебиторами отдела продаж электроэнергии населению Марина Долгова, ведущий инженер службы подстанций Александр Николаев, руководитель группы по расчетам за электроэнергию отдела продаж электроэнергии населению Светлана Парфенова, инженер службы автоматизированных информационно-измерительных систем Андрей Барков, специалист отдела продаж электроэнергии юридическим лицам Ксения Грищенко и инженер службы технического аудита Дмитрий Матвеенко.

В упорной интеллектуальной борьбе наши ребята набрали 53 очка, обойдя серебряных призеров на 4 позиции. По словам Александра Николаева, к победе их привели правильный настрой и серьезная подготовка:
«В этом году мы основательно тренировались, собирались на Ползунова, 50 и устраивали свой квиз, затем анализировали свои ответы. Поэтому на игру пришли собранные, уверенные и настроенные только на победу».
Кстати, предлагаем вам проверить собственную эрудицию и ответить на один из самых интересных вопросов финальной игры по мнению участников (чур, интернетом не пользоваться):
«В начале XX века в одном из журналов была опубликована статья, в которой говорилось, что для производства ламп накаливания используются импортные составляющие, за исключением одного. Но даже в готовом изделии его не оказалось. Чего именно?»
Как бы на него ответили вы?
Ответ: Воздух.
(На заре индустрии ламп их изготавливали с вакуумированными колбами).
Последние новости