ФЕВРОМАРТ – корпоративный праздник для сотрудников БГЭС в формате квеста
По легенде организаторов мероприятия, Барнаульская горэлектросеть готова освоить новые рынки. Для этого участникам квеста потребовались меткость, ловкость, эрудиция и командный дух. Как оказалось, энергетики обладают всеми этими качествами сполна. Шесть этапов испытаний они преодолели за короткое время и отметили, что корпоративные проекты, где нужно работать в интересах команды, отлично объединяют коллектив.
Обещанные на 16 марта синоптиками шквалистый ветер и похолодание не напугали энергетиков. Сотрудники БГЭС вместе с семьями кинули вызов метеоэкспертам и не пожалели. Приключенческий квест был организован для взрослых, веселые игры и творческие занятия – для детей.
Активных и позитивных, спортивных, веселых и находчивых поделили на две команды, которые сами себя назвали «Мартовиками» и «Энергобандой». По предложенному маршруту они прошли шесть станций, где нужно было проявить силу, ловкость, смекалку и эрудицию:
- В очках, изменяющих реальность, участники квеста собирали пирамиду.
- При помощи условных знаков и флажков передавали информацию своей команде на расстоянии.
- Передвигали шарик по «мега-лабиринту» и не давали ему упасть.
- С помощью специальных шифров разгадали пароль к взрывному устройству и успели обезвредить его.
- Продемонстрировали меткость и слаженность на площадке «Angry birds».
- Показали командный дух, пройдя дистанцию впятером на одной паре лыж.
Часто не скорость бывает союзником в делах, а дружная командная работа. Это и показали игроки. По итогам соревнований, победу в квесте одержала «Энергобанда», недалеко ушли «Мартовики». Но подарки и отличное настроение получили все «завоеватели энергорынков».
Активная игра разыграла аппетит, поэтому сытный обед, приготовленный на открытом воздухе, оказался очень кстати.
«Формат праздника в этом году был интригующим. Выражу мнение всей своей семьи, если скажу, что мы в восторге!» - поделилась впечатлением руководитель группы по заключению договоров ОПЭЮЛ Анастасия Власова.
Последние новости